Funny Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funny Life » Все о PSP » Новости и обзоры игр и psp


Новости и обзоры игр и psp

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.gsmmoscow.ru/psp.jpg
PSP, или Sony PlayStation Portable – компактная игровая приставка последнего поколения, отличающаяся небольшими размерами, малым весом и высокой производительностью. Особенностью psp является независимость от внешних источников питания – играть можно в дороге, в школе, на работе, в очереди и т. д. Помимо игр, psp можно использовать как видео- или аудио-проигрыватель, просматривать веб-страницы, цифровые фотографии, обмениваться информацией с другими пользователями приставки.

За всё время было выпущено и продано более 50-ти миллионов экземпляров консоли psp. Консоль имеет фирменный носитель информации: Universal Media Disc (UMD) объёмом 1,8 Гбайт для двуслойных и 900 Мб для однослойных (последние встречаются достаточно редко). Купить psp можно в любом регионе мира, хотя для разных стран цветовое решение и комплект поставки psp может отличаться. В настоящее время различаются следующие основные цвета: чёрный psp (Piano Black), белый псп (Ceramic White), розовый (Pink), сиреневый (Light purple), голубой (Felicia Blue), жёлтый, серебряный, золотой, а также различные оттенковые расцветки. Для разных регионов цвета консоли могут отличаться – например, розовая psp продаётся только в Европе (в т. ч. в России), Гонконге и Японии. Разумеется, различными компаниями выпускаются чехлы для psp различных расцветок.
Последняя версия консоли – PSP 3000. Но для поставок за пределы Японии используется уточняющий индекс. Так, для поставок в США psp индексируется как PSP-3001. Для поставок в Европу – PSP 3004. Для поставок в Россию – PSP 3008. В Россию официально поставлялись только psp с индексом 3004 и 3008. Справедливо это и для более ранних версий приставки: PSP 1008, PSP 2008. Следовательно, если Вы хотите купить psp, обратите внимание на последнюю цифру индекса – psp 3004 будет означать европейскую версию, адаптированную для работы в России, psp 3008 будет означать чисто российский вариант приставки.

Вместе с самой консолью, постоянно совершенствуется и программное обеспечение для неё. Прошивки для PSP совершили большую эволюцию, придавая консоли всё больше функциональности. Начиная с декабря 2004-го года, вышло около 50 только официальных прошивок: от версии 1.00 до версии 5.50. Рядовому пользователю следует помнить, что поддержка русскоязычного интерфейса осуществляется с версии 1.50. Также существуют неофициальные прошивки для psp, так называемые «изменённые» (Custom) psp-прошивки. Как правило, они позволяют запускать ISO/CSO-образы игр с карты памяти, игры PlayStation One, использовать сторонний софт и различные плагины, настраивать и изменять прошивку по своему усмотрению, убрать ограничения в воспроизведении музыки.
В настоящее время основными версиями, имеющимися в широкой продаже, являются PSP-300x (для России – psp-3008), и относительная новинка – PSP Slim and Lite. Помимо прочего, версия «Slim and Lite» отличается от старых версий большим объёмом оперативной памяти – 64 мегабайта вместо 32-х. В версии PSP-3000 появился микрофон для общения через Skype, а также новый монитор, отличающийся более высоким качеством цветопередачи и чёткостью изображения. Другие изменения менее существенны и касаются, в основном, дизайна и эргономики консоли.

Можно с уверенностью утверждать: в настоящий момент приставка psp является не только одной из самых массовых и популярных, но и одной из самых качественных, технологичных, «продвинутых». Пользователи, решившие остановить свой выбор на любой из версий psp, наверняка не будут разочарованы
Помимо приставок, на сайте вы сможете найти: игры для psp аксессуары для psp

0

2

Я админ!! :playful:

0

3

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Funny Life » Все о PSP » Новости и обзоры игр и psp


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz